Более 71,4 миллиона человек за несколько суток просмотрели видеоролик голой Miley Cyrus

Американская певица Майли Сайрус выложила в YouTube видеоклип на свою новую песню Wrecking Ball, за несколько суток собрав рекордное количество просмотров. «Композиция, по всей видимости, посвящена возлюбленному певицы актеру Лиаму Хемсворту, с которым она встречается уже четвертый год», – пишут Вести.ру, при этом отмечая, что отношения пары нельзя охарактеризовать как стабильные.

«Весной прошлого года Хемсворт и Сайрус официально рассталась. Хотя позднее появились слухи о том, что они хотят вернуть былые чувства», – продолжаетИнтернет-ресурс . Как отмечается, новая песня, посвященная ушедшей любви, сопровождается «пикантным видеорядом»:

Как сообщаетFooz.ru
, «провокационный ролик» снял фешн-фотограф из Нью-Йорка Терри Ричардсон, известный своим сотрудничеством с Yves Saint Laurent, Emporio Armani, Hugo Boss.

20-летняя Сайрус известна как любительница татуировок, каждая из которых для нее что-то значит. По данным электронной энциклопедииВикипедия
, певица сделала себе в общей сложности 18 татуировок. В том числе: «Just Breathe» («Просто дыши») под грудью, «Love» («Любовь») на ухе, «DreamCatcher» («Хранитель снов») на правой стороне тела, а также «Карма», «Знак равенства», «Символ мира», «Крест», «Сердце», «Мексиканский череп».