Дебошир разбил десяток машин в Подмосковье

В городе Красногорске Московской области неадекватный гражданин разгромил стоявшие во дворе дома автомобили. Инцидент случился около трех часов пополуночи пятницы, 26 июня, близ дома № 10 по Красногорскому бульвару.

Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

В общей сложности от неадеквата досталось трем десяткам авто, но особо пострадали девять машин. Как поведала онлайн-ресурсу красногорчанка Александрак. этот человек прыгал по крышам и капотам, выдирал дворники, зеркала, госномера с рамками и кидал ими в другие машины.

«Он свернул мне зеркало ударом с ноги, Но, слава богу, я особых повреждений на своей машине не заметил», — рассказал порталу автовладелец Дмитрий С., живущий на Красногорском бульваре.

Местные жители самостоятельно изловили и скрутили автовандала. Им повезло, что поблизости проезжал наряд патрульно-постовой службы полиции, сотрудники которого задержали нарушителя,

Последним оказался 22-летний приезжий из Брянской области. Потерпевшие написали заявление в правоохранительные органы, в котором высказали предположение, что молодой человек был нетрезв или находился в состоянии наркотического опьянения.

Правоохранители проводят по данному факту проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.