Мужчина на «Мерседесе» переехал двух женщин в Москве

Сразу две женщины-пешехода попали под колеса иномарки в Батайском проезде Москвы. Одна из них умерла, вторая находится в тяжелом состоянии.

Происшествие случилось вечером 5 августа.

Двух москвичек сбил мужчина на «Мерседесе», когда они переходили дорогу по пешеходному переходу. Как оказалось, он сел за руль в пьяном виде. Одна из пострадавших умерла прямо на месте происшествия еще до приезда врачей, вторая сейчас находится в больнице. Врачи оценили ее состояние как тяжелое.

В Сети появились первые кадры с места наезда пьяного водителя на пешеходов.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Движение на участке, где сбили женщин, частично ограничено. Мужчину ждет наказание за наезд на пешеходов на «зебре», а также за вождение в нетрезвом виде, что, скорее всего, и стало причиной аварии.

Ранее авария произошла на железнодорожных путях в окрестностях подмосковного Сергиева Посада. Там друг в друга врезались локомотив и легковая машина, в результате пострадали 2 человека.

Причина ЧП пока выясняется, однако большинство аварий с участием поездов случаются по вине водителей легковушек, пытающихся проскочить на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся составом. Зачастую им сделать это не удается, и лихачество приводит к трагическим последствиям.


Читайте также:«Инстаграм» запустил конкурента «ТикТока»

Разрушительные последствия взрыва в Бейруте показали на карте