«Мужчине оторвало кисть руки»: видео с места взрыва у школы в Ростове-на-Дону

Сегодня в Ростове-на-Дону на пересечении улиц Социалистическая и Нахичеванская взорвалось неустановленное устройство, в результате чего пострадал один человек. Происшествие случилось на территории лицея.

Сторож учебного заведения во время совершения обхода в 7:00 заметил странный предмет, по внешнему виду напоминающий фонарик. Мужчина решил поднять его, однако стоило ему только прикоснуться к объекту, как произошел взрыв.

Интернет-издание life.ru со ссылкой на источник сообщает, что у пострадавшего оторвало кисть руки, а также было повреждено туловище.

По данным информагентства «ТАСС», сейчас территория оцеплена, на месте работают спецслужбы города.

Телеканал «РЕН ТВ» обнародовал кадры с места ЧП.

Тем временем на станции «Саларьево» Сокольнической линии столичного метрополитена была обнаружена подозрительная сумка. Сетевое издание «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города передает, что место огорожено, а подземка работает в штатном режиме.

Стоит отметить, что после теракта в Санкт-Петербурге, жертвами которого стали 14 человек, в Москве из-за подозрительных бесхозных предметов было проверено уже 4 поезда метро, а также 2 электрички.


Читайте также:Ольга Бузова стала копией новой девушки Тарасова

«Половина авто всмятку»: москвичи засняли врезавшийся в столб на полном ходу Opel