На камеру попало, как 2 грузовика влетели друг в друга на северо-западе Москвы

Серьезная авария случилась сегодня утром в Москве. На северо-западе города столкнулись 2 грузовика, водителя и пассажира одного из них выкинуло через лобовое стекло.

Грузовые машины КамАЗ и «Хендай» врезались друг в друга на улице Космонавта Волкова в российской столице, информирует телеканал «РЕН ТВ».

По словам водителя КамАЗа, он ехал по прямой по своей полосе проезжей части, когда иномарка внезапно выехала со встречной полосы прямо на него. Столкновения избежать не удалось, хотя водитель отечественного авто и попытался увести машину вправо. Корейское авто опрокинулось на бок.

Предположительно, из-за мощного удара водитель и пассажир «Хендая» вылетели на асфальт через лобовое стекло. По всей видимости, они были не пристегнуты ремнем безопасности. Одному из них удалось отделаться легким испугом, а вот второй получил травму ноги и еще некоторое время сидел прямо на дороге.

Момент ДТП попал в объектив камеры видеорегистратора одной из машин. Видео оказалось в распоряжении телеканала «360 Подмосковье». Ролик полностью подтверждает рассказ водителя КамАЗа.

Сейчас правоохранителям предстоит выяснить причину аварии.


Читайте также:«Интересные» кадровые перестановки Воробьева

Вор с копьем обчистил особняк экс-главы ФТС Бельянинова