Подростки занялись сексом в прямом эфире ради «лайков» на глазах у сверстницы

Сотрудникам Следственного комитета с каждым разом приходится иметь дело все с более и более раскрепощенными подростками, принимающими участие в так называемых «вписках» и транслирующими все происходящее в Сеть.

Телеканал «РЕН ТВ» сообщает, что внимание правоохранителей привлек очередной порноролик, появившийся в Интернете.

На скандальных кадрах можно увидеть, как двое подростков без капли стеснения занимаются сексом на глазах у своей сверстницы. Более того, все трое снимали происходящее на свои мобильные телефоны. Участники «вписки» устроили своеобразное соревнование, победителем в котором окажется набравший наибольшее количество лайков.

По некоторой информации, героине видео всего 15 лет. В соцсетях резко раскритиковали поведение девушки.

Видео (18+)

Нельзя не заметить, что подрастающее поколение стало более раскрепощенным. То, что раньше было личным, сейчас становится достоянием общественности. К примеру, совсем недавно молодая пара занялась оральным сексом на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Москву. Все случилось на глазах у других изумленных пассажиров. Однако этот факт ничуть не смутил влюбленных, более того, они попросили своего соседа включить камеру своего телефона и запечатлеть их «на память».


Читайте также:За что на самом деле был расстрелян в Киеве Вороненков?

«Создала аварийную ситуацию»: автомобилисты засняли гулявшую по обочине полуголую девушку