Уфолог нашел на Марсе огнестрельное оружие

Виртуальные исследователи занимаются тщательным изучением фотографий с поверхности Красной планеты, опубликованных сотрудниками Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA), чтобы обнаружить на них признаки жизни.

Уфологу, зарегистрированному на видеохостинге YouTube под ником Streetcap1, удалось найти на Марсе огнестрельное оружие.

«Это, возможно, самое лучшее, что я обнаружил на марсианских фотографиях до сих пор», — признался пользователь в комментариях к опубликованному видео.

Виртуальный исследователь добавил, что его находка будет показана в России по телеканалу «РЕН ТВ» в документальном фильме, в рамках которого он расскажет о своих марсианских открытиях.

Одни юзеры считают, что обнаруженный объект слишком велик, чтобы быть огнестрельным оружием. По мнению других, «странное сходство» все же имеется.

Стоит отметить, что на канале Streetcap1 на YouTube опубликовано 1422 видео. Практически на каждом из роликов запечатлены загадочные находки на разных планетах и необъяснимые явления, происходящие в космосе.


Читайте также:
Тень космического корабля на Марсе попала в объектив камеры NASA

Видео с места нападения буйного москвича с ножом на пассажира метро