Уфолог обнаружил 4 НЛО в космосе

Известный охотник за инопланетянами и всем необъяснимым Скотт Уоринг обнаружил на просторах космоса 4 НЛО.

Своими результатами виртуальный исследователь поделился на своем канале на видеохостинге YouTube.

На кадрах видео можно увидеть, что сначала в объектив попадает только один летательный аппарат сферической формы. Спустя некоторое время в кадре появляются еще 3 объекта. Все они мерцают и движутся то быстрее, то медленнее. Расстояние между ними постоянно меняется.

Даже если увеличить масштаб видео, разглядеть структуру объектов не представляется возможным, так как они очень ярко светятся.

Пользователи выдвинули несколько версий относительно того, что попало в объектив камеры. Одни предположили, что летательные аппараты – космические силы президента США Дональда Трампа, целью которых является мониторинг спутников других стран. Другие считают, что объекты – части разрушенного спутника, которые сейчас дрейфуют в открытом космосе. Некоторые и вовсе уверены, что уфологу удалось обнаружить НЛО.

Что на самом деле попало в объектив камеры, так и остается неизвестным. Сотрудники космического агентства NASA пока оставили находку без комментариев. Ранее они признались, что не успевают комментировать все случаи попадания на камеру необъяснимых явлений.


Читайте также:История с Кокориным и Мамевым получила интересное продолжение

Фото последствий столкновения авто Следственного комитета и такси в Москве