Уфолог зафиксировал, как НЛО залетел в жерло вулкана Колима после извержения

В минувший понедельник самый активный вулкан Мексики под названием Колима выбросил столб пепла на высоту почти 4 километра. Этому явлению предшествовало появление НЛО: загадочный объект пролетел за 20 секунд до начала извержения.

Уфологи всего мира обратили внимание на загадочный летательный аппарат, который будто являлся предзнаменованием случившегося.

Информационное агентство «ТАСС» пишет, что всплеск вулканической активности был не опасен для людей. Несмотря на это, власти мексиканского штата Халиско, на территории которого расположен вулкан Колима, посоветовали местным жителям соблюдать меры безопасности.

На следующий день после этого, 24 января, зарегистрированный на видеохостинге YouTube под ником Streetcap1 пользователь зафиксировал, как в дымящийся кратер вулкана залетел НЛО. На видеозаписи, полученной с помощью установленной у подножия Колимы камеры, отчетливо видно появление светлого цилиндрического объекта. Он на большой скорости устремился прямо в жерло.

Как считают уфологи, летающие объекты неизвестного происхождения свидетельствуют о том, что глубоко под землей может располагаться база инопланетян.


Читайте также:На южном полюсе обнаружен спрятанный инопланетный корабль

«Госпитализирована в критическом состоянии»: балерина Наталия Касаткина сломала позвоночник у себя дома