В интернете опубликовано видео приступа у Дмитрия Диброва

Во Всемирной сети появилось видео, снятое камерой наблюдения в кафе кинотеатра «Октябрь» во время приступа Дмитрия Диброва. В кадре видно, как телевизионный ведущий теряет сознание и падает на пол, вокруг него сразу же начинают суетиться присутствующие.

Об этом сообщает портал «ТопНьюс».

В опубликованном на видеохостинге YouTube ролике можно увидеть, что рядом с Дибровым в момент приступа находятся его коллеги. К примеру, ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович хранит спокойствие во время ЧП и руководит процессом оказания первой медицинской помощи. Спустя некоторое время в кафе приезжают медики, кладут пациента на носилки и увозят в стационар.

Позднее выяснилось, что у Диброва диагностировали микроинсульт. По словам представителя телеведущего Табриза Шахиди, в настоящее время смочувствие телезвезды удовлетворительное, но Дмитрию придется на какое-то время остаться на больничной койке.

Отмечается, что инцидент произошел в минувший понедельник, 17 февраля, во время премьеры фильма кинорежиссера Егора Кончаловского «На Луне». После того, как Дибров упал в обморок, Якубович вызвал неотложку, позвонил Елене Малышевой и сопроводил коллегу в лечебное учреждение.