Видео момента аварии в Подмосковье, где сотрудник ДПС сбил такси и пешехода

Сотрудник полиции проехал на красный сигнал светофора, столкнулся с машиной такси, после чего сбил девушку-пешехода в Подмосковье.

Все случилось в 2 часа ночи в подмосковном городе Ступино.

В объектив камеры уличного видеонаблюдения попало, как машина полицейского на большой скорости пролетела на запрещающий сигнал светофора и в итоге врезалась в авто такси. В результате последний автомобиль изменил направление движения, его отбросило на 90 градусов. Сам предполагаемый виновник аварии сбил пешехода — 22-летнюю девушку. От полученных травм она скоропостижно скончалась прямо на месте ЧП.


Видео: сообщество Mash, соцсеть «ВКонтакте»

Предположительно, за рулем машины BMW находился 34-летний лейтенант ДПС. По некоторой информации, в тот момент он был пьян.

Скорее всего, теперь мужчина лишится занимаемой должности. Не исключено, что ближайшие несколько лет он может провести в тюрьме.

Тем временем в Гидрометцентре напомнили столичным водителям о необходимости смены летней резины на зимнюю. Со вторника и до конца рабочей недели ожидаются отрицательные температуры, а также осадки в виде снега. К выходным может выпасть до трех-четырех сантиметров снега, передает «Интерфакс».


Читайте также:Пробка 5 км: «Майбах» и такси устроили ДТП на Кутузовском проспекте

На камеру попало, как один депутат пытался засунуть палец в ухо другому в Госдуме