Видео момента смертельной перестрелки в столичном кафе

Убийство произошло в одном из столичных кафе, расположенных на Ленинском проспекте. Выстрелом был убит один человек, еще один пострадал.

Очевидец происшествия рассказал, что все началось со спора в компании из 8-10 человек.

«Ребята молодые, было видно, что они шебутные. Всем было лет по 20, 23-25», — отметил свидетель ЧП.

В ходе словесного конфликта мужчины начали стрелять, и пуля попала в одного из участников. Он получил ранение груди, которое оказалось для него смертельным. Еще один человек пострадал, но остался в живых.

Всего было произведено 12 выстрелов, после чего нарушители порядка забрали с собой раненого и уехали с места ЧП в неизвестном направлении. Об этом информирует телеканал «РЕН ТВ».

Предположительно, стрельба велась из пистолета с калибром 9 мм. Примечательно, что другим посетителям кафе показалось, что в заведении просто начали взрывать петарды.

Инцидент засняла камера видеонаблюдения, запись оказалась в распоряжении журналистов. На кадрах видно, что группа посетителей оживленно о чем-то говорит, после чего внезапно все вскакивают со своих мест и раздаются выстрелы (об этом можно судить по появлению дыма).

В связи с ЧП в Москве введен план «Перехват», правоохранители разыскивают 3 машины, в которых могут находиться вооруженные злоумышленники.


Читайте также:Изуродовано лицо: ведущий НТВ упал с эскалатора в Германии

Девушка упала в обморок из-за давки в столичном метро