Все за одного: очевидцы засняли разъяренную толпу сотен мигрантов в Москве

Массовую потасовку нескольких сотен мигрантов удалось предотвратить столичным полицейским рядом с торговым центром «Москва». Как оказалось, приезжие хотели разобраться с охранником, избившим их товарища.

Правоохранители выяснили, что в среду днем охранники ТЦ «Москва» напали на грузчика-мигранта. По словам брата потерпевшего, охранники обвинили его родственника в том, что он что-то не заплатил. После этого они избили его до потери сознания. Далее, замотав тело уроженца Таджикистана белой материей, выбросили его за пределы рынка. Об этом информирует «Дождь». Однако за пострадавшего было кому ответить — уже вечером на разборку с охранниками пришли более 250 человек.

Массовую драку смогли пресечь вовремя подоспевшие к месту инцидента полицейские, которых вызвала охрана. Большая часть пришедших к ТЦ на разборки успела разойтись. Задержаны были около 100 человек, в том числе и сотрудник ЧОП, избивший мигранта. ИА «ТАСС» информирует, что им будут проводить дактилоскопирование и проверят по базам, стоят ли они на миграционном учете.

Отметим, что сейчас потерпевший находится в реанимационном отделении больницы в сотрясением мозга.

Очевидцы сняли видео с бушевавшей толпой мигрантов.


Видео: «Похвистнево-Информ», YouTube


Читайте также:Ушли с боем, но без потерь: видео сокрушительного удара ВКС РФ по боевикам в Сирии

Мария Захарова: снявшегося в антироссийском ролике Фримена подставили