Житель Самарской области очень близко запечатлел НЛО

На видеохостинге YouTube житель Сызрани Самарской области опубликовал видео, сделанное в ночном небе над городом. Мужчине удалось не просто заснять неопознанный летающий объект, но и приблизить его, чтобы подробнее рассмотреть структуру.

По словам автора ролика, свидетелем необычного явления он стал 19 февраля в 19:50. Для этого ему потребовалось всего лишь выглянуть в окно своей квартиры, расположенной в многоэтажке.

На кадрах записи видно, как над городом зависла светящаяся летающая тарелка. Как утверждает житель Сызрани, НЛО светился зеленым, а также летал над крышами высоток.

Эксперты пока никак не прокомментировали появившееся в Сети видео. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».

Однако не все пользователи сразу осмеливаются обнародовать видео, на котором запечатлено что-то необъяснимое. Так, очевидец только сейчас рассказал о случае, произошедшем с ним в Калифорнии 10 июля 1999 года. Тогда перед его автомобилем в солнечный день внезапно появился светящийся шар, который все время переливался и менял свой цвет. При этом он был настолько ярким, что ослепил находящихся в машине пассажиров.

«А потом… он просто исчез. Мы видели его несколько секунд, может 10 или 15 секунд. Он исчез так же, как и появился, просто растворился в воздухе», — цитирует свидетеля инцидента издание planet-today.ru.

К сожалению, водитель не смог сфотографировать необычный объект, так как тогда не было телефонов. Тем не менее, он попытался воссоздать увиденное в программе «Фотошоп».
В центре Калифорнии прямо перед машиной двигался светящийся шар

Читайте также:Камера засняла пролетевшую мимо МКС группу из пяти НЛО

15-летний подросток расстрелял инструктора и свел счеты с жизнью