22 Апреля 2024 г.

Государство не дает «Конкорду» выполнять свои обязательства перед экс-бойцами ЧВК «Вагнер» — Кашеварова

В данный момент у ЧВК «Вагнер» существуют трудности с выполнением обязательств перед бывшими сотрудниками из-за административного давления со стороны государства на компанию «Конкорд». Об этом заявила журналист и телеведущая Анастасия Кашеварова в личном Telegram-канале. По словам Кашеваровой,…
19 Апреля 2024 г.

Компания «Металл МСК»: особенности и преимущества

Приобрести качественные строительные материалы не просто. Но если обратиться в компанию «Металл МСК», которая расположена в городе Москве, то вопросов в процессе выбора не возникнет. Несколько слов о компании «Металл МСК» — компания, которой можно доверять. Она является официальным партнером…
18 Апреля 2024 г.

Чиновники Москвы спасают приезжих из Средней Азии от запрета на работу в России

После ужасного теракта в «Крокус Сити Холле», регионы России практически один за другим начали ограничивать допуск приезжих из стран Средней Азии к работе. Тем временем в Москве, наоборот, не спешат отказываться от практики применения иностранной рабочей силы. Согласно проведенному недавно анализу…
17 Апреля 2024 г.

ЦФК «Профессионал»: преимущества сотрудничества

ЦФК «Профессионал» в городе Москва roof-metall.ru — компания, которая не первый год предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Вся продукция, которая представлена в каталоге, доставляется напрямую с завода «Металл Профиль». Несколько слов о компании Сеть фирменных магазинов…
17 Апреля 2024 г.

Золотые яички и офшоры

«Тавросу» Рустема Миргалимова сложно отказаться от Кипра? Недавно стало известно, что крупнейший игрок на рынке куриных яиц «Таврос», принадлежащий бизнесмену Рустему Миргалимову, увеличил свою прибыль более, чем в 9 раз. Таким образом, компания стала лидером по выручке среди конкурентов, получив…