23 Апреля 2024 г.

В Москве укрепляют положение нелегалов на рынке труда

Власти Москвы продолжают закрывать глаза на незаконную деятельность бизнесмена Года Нисанова, владельца рынков «Садовод» и «Фудсити», из-за чего работающие на миллиардера нелегалы из Средней Азии чувствуют свою безнаказанность. Результатом этого стало новое громкое преступление, совершенное одним…
23 Апреля 2024 г.

В центре столицы предотвращена развратная вечеринка в подвале многоэтажки

Полицейский наряд, прибывший на Новинский бульвар по звонку охранника-консьержа, задержал шестерых участников секс-вечеринки. Об этом сообщают знакомые с ситуацией источники. В минувшие выходные группа мужчин и женщин попала в поле зрения охранника одной из многоэтажек в центре Москвы, когда они…
23 Апреля 2024 г.

34-летний подмосквич до смерти забил брата обухом топора и сковородой

Семейный конфликт, закончившийся гибелью одного из родственников, произошел в Дедовске (Истринский округ) в минувшее воскресенье. Заведено дело по 1-й части «убойной», 105-й, статьи УК России. Из-за чего вспыхнула ссора между двумя братьями, правоохранители умалчивают. Только сообщается, что в…
23 Апреля 2024 г.

В Химках 36-летний мужчина подменил дорогие смартфоны на их муляжи

Стопроцентные копии гаджетов, упакованные в такие же (100%) коробки, сибиряк нашел на бескрайних просторах Рунета. Обошлись ему муляжи четыре тысячи рублей за штуку. Судя по цене, реплики не были предназначены даже для звонков. Провернул трюк 36-летний мужчина в одном из сотовых салонов Химок, на…
23 Апреля 2024 г.

Малышка из Красногорска, на которую упало дерево, скончалась в реанимации

Бригада «скорой помощи» госпитализировала ребенка после ЧП на «Ивановских прудах» в воскресенье утром. Сегодня стало известно, что несмотря на все усилия медиков спасти девочку не удалось. Маленькая жительница подмосковного Красногорска играла в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды», когда в…