В Екатеринбурге местная жительница, вооружённая пистолетом, попыталась навести порядок в очереди на автозаправочной станции и мгновенно стала героиней мемов. Инцидент произошёл на одной из городских АЗС, где скопилась длинная очередь из автомобилей. Женщина, которую очевидцы уже окрестили уральской «Сарой Коннор», вышла из машины с оружием в руках и начала требовать, чтобы другие водители соблюдали очередность.
Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали нарушительницу и доставили её в отдел для разбирательств. Предварительно, изъятое оружие оказалось травматическим пистолетом.

Видео происшествия мгновенно разлетелось по местным пабликам и соцсетям, собрав тысячи просмотров. Пользователи активно комментируют произошедшее, создавая шуточные мемы и сравнивая женщину с героиней фильма «Терминатор».
В полиции уточнили, что по факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении административного или уголовного дела. Женщине могут грозить обвинения в хулиганстве и угрозе применения оружия.
Читайте также:
Экс-главу ямальской УФНС осудили на 11 лет за взятку автомобилем и драгоценностями
Гоар Аветисян и Елена Крыгина потеряли 96% прибыли от своих косметических брендов
Air Tanzania приостановила рейсы в Москву спустя два месяца после запуска маршрута