2 Апреля 2024 г.

На северо-западе Москвы в ДТП пострадали двое малышей и…

В эвакуации пострадавших была задействована санитарная авиация, рассказывают знакомые с ситуацией источники. Дорожная авария в Северном Тушино произошла в половине двенадцатого ночи. Как со своей…
1 Февраля 2024 г.

Как получить кредит под залог автомобиля: полное руководство

Одним из инструментов кредитования является выдача кредита наличными под залог автомобиля. В этом случае транспортное средство выступает в роли гарантии, что его владелец вовремя вернёт одолженные…
22 Января 2024 г.

Как выбрать автомобиль для женщины: полезные советы

Женщины становятся все более активными и независимыми: они успешно осваивают различные сферы деятельности, совмещая работу, быт и отдых. Вместе с этим растет их потребность в мобильности. Автомобиль…
27 Ноября 2023 г.

В Подмосковье угнали пять экскаваторов

В преступную группировку, занимающуюся угонами экскаваторов-погрузчиков, входили приезжие из Закавказья. По данным подмосковных полицейских, причиненный ими суммарный ущерб превышает 33 000 000…
24 Ноября 2023 г.

Стало известно, на кого оформлен «Lexus», сбивший на юге…

Ранее в пятницу полицейские сообщили о ДТП с участием двух москвичек, по «зебре» переходивших дорогу на Большой Тульской. По данным ГИБДД, обеих девушек доставили в больницу. По неофициальной…
20 Ноября 2023 г.

«Значительно ниже рыночных цен». В Москве четверых продавцов…

В настоящее время «великие комбинаторы» находятся в следственном изоляторе. Им инкриминируются мошеннические действия: а) в составе организованной группы, б) в особо крупном размере. По данным…
10 Ноября 2023 г.

По факту обрушения автомоста в Подмосковье заведено уголовное…

Пострадала сотрудница Института военной истории, которая ехала на своем автомобиле по мосту через Пахру (правый приток Москвы-реки). Шестидесятилетняя автоледи получила ушиб головы, травмы грудной…
7 Ноября 2023 г.

В Москве таксист выставил иностранцу счет на 39,2 тысячи рублей

Гражданин Непала был в шоке от такой суммы, а потому предложил бомбиле сойтись на двухстах долларах. В общем-то, тоже немало — порядка 18,5 тысячи в переводе на российскую валюту. Как рассказывают…
30 Октября 2023 г.

В Подмосковье 24-летний парень уехал на продававшемся BMW,…

Жительница Химок выложила в Рунете объявление о продаже немецкой иномарки почти за девять миллионов целковых. На ее предложение откликнулся молодой человек, который, как быстро выяснилось, был…
27 Октября 2023 г.

На ТТК произошла авария с участием более десятка машин

Как в три часа ночи в своем тг-канале сообщил столичный Дептранс, произошло ДТП на внутренней стороне третьей кольцевой магистрали по 2-й улице Машиностроения (в Южнопортовом районе). Со своей…