9 Июля 2015 г.

На что тратятся наши отчисления в Пенсионный фонд? 33 дворца ПФР

Столичный главк управления Пенсионного фонда России также вошел в этот перечень. Хотя, следует признать, в Москве здание ПФР не такое монументальное, как, например, в Кемерово, Казани или Воронеже.
7 Июля 2015 г.

На Бульварном кольце запустили первую велополосу

На выходных велосипедисты уже опробовали велополосу, которая открылась на участке Бульварного кольца от Никитского до Чистопрудного бульвара.
21 Октября 2014 г.

Первые кадры после авиакатастофы: любительская съемка крушения…

Снимки с места катастрофы в которой погиб глава французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери сделаны, предположительно, сотрудником аэропорта и размещены в одном из сообществ социальной…
15 Октября 2014 г.

Ночные клубы Астаны

Столица Казахстана, Астана, является одним из самых бурно развивающихся городов постсоветского пространства.  Мы также можем оценить ночную жизнь Астаны, изучив танцовщиц go-go из популярных клубов…
23 Июня 2014 г.

Академия футбола в Китае

Лагерь, занимающий площадь почти в квадратный километр, – это детище магната Сюй Джийинь. Его амбициозной целью стала подготовка поколения молодых спортсменов, чтобы сделать Китай лидером футбола.
2 Июня 2014 г.

Город страха: детские игровые площадки в РФ

Подборка фотографий безумных скульптур на детских игровых площадках в России.
22 Мая 2014 г.

Новая городская электричка для МКЖД

На Тверском вагоностроительном заводе прошла презентация новой городской электрички — ЭГ2Тв, предназначенной для Малого кольца Московской железной дороги (или просто МКЖД).
15 Мая 2014 г.

За кулисами съемок «Трех мушкетеров»: кардинал…

Фотографии со съемок культового советского фильма "Три мушкетера" в Одессе и Львове. Это 1978 год.
12 Мая 2014 г.

Жители Белгородской области 1943 года в объективе рядового…

Подборка исторических снимков военного времени, которые были сделаны фотографом-любителем, рядовым солдатом вермахта Францем Грассером. Самому солдату так и не удалось вернуться домой с Восточного…
29 Апреля 2014 г.

Прогулка по старой Москве на трамвае

Давно мы с вами не гуляли по старой Москве, а тут как раз и погода располагает. Перенесемся примерно на 100 лет назад и представим себе стандартную ситуацию: Прибываем на Ярославский вокзал, у нас…