9 Октября 2021 г.

Европа готовится мерзнуть

Мировая цена на газ продолжает колебаться. Президент России помог ставкам опуститься, поддержав слова вице-премьера Александра Новака о начале поставок газа через петербургскую биржу. Путин добавил,…
15 Сентября 2021 г.

Укол от свободы

В прошлый четверг президент США Джо Байден выступил с заявлением об обязательной вакцинации работников госслужб и ношении масок в государственных предприятиях и автобусах. Американский лидер также…
18 Мая 2020 г.

Запад проиграл соревнование медицинских систем. Почему?

Борьба с чудовищным коронавирусом во всем мире идет в виде всевозможных карантинов уже третий месяц, и это срок достаточный, чтобы подводить уже некоторые промежуточные итоги. Итоги эти – в цифрах -…
14 Мая 2020 г.

Загадки Русской вирусной аномалии

Рукотворность всей отечественной статистики по вирусу сегодня уже просто бросается в глаза. Как только Владимир Путин заявил о "прекращении нерабочих дней" - простая публика, прикупившая запас масок…
26 Ноября 2019 г.

В Общественной палате РФ осудили журналиста Дениса Короткова…

Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло уверен, что журналист «Новой газеты» Денис Коротков действительно сотрудничает с террористами из ИГИЛ (организация запрещена в России решением Верховного суда РФ). 
4 Сентября 2019 г.

Лучшая попка Инстаграма

Очаровательная попка помогла модели Юз Лопес, покорить многомиллионную армию подписчиков в Инстаграм. Благодаря фанатам девушка успешно продает фотографии своих главных достопримечательностей –…
15 Февраля 2019 г.

«Что наша жизнь? Игра!». «Первый канал» отстранил и Друзя, и Бера

Умиляют наивные вопросы от популярных блогеров, которые «искренне» удивляются тому, что кто-то из телезрителей до сих пор верит в происходящее на экранах.Именно благодаря им и всем остальным…
8 Февраля 2019 г.

О неудобной правде про итальянские пенсии

Сейчас на щит поднимается весть о том, что итальянцы пенсионный возраст снижают – с неизменным подтекстом: «А вот Путин – повышает». Подобные параллели кажутся неубиваемым аргументом в пользу…
4 Января 2019 г.

Поклонники полицейской готовы ради нее на преступление

Сермин Кентмен поступила на службу в полицию, когда ей было всего 18 лет. Сейчас девушка, правда, бросила пост и посвятила себя фитнесу. Она выкладывает сексуальные фотографии своей фигуры в…
25 Сентября 2018 г.

Три сиськи — новый модный тренд

На подиум в Милане модели вышли с накладной третьей грудью что символизировало грядущую "эволюцию человечества". Дизайнеры, видимо, считают, что к хороршему надо привыкать заранее, еще до "эволюции".