Профессиональная уборка квартир: ТОП-5 преимуществ

«Те, кто оценил клининг в действии однажды, больше не будут взваливать наведение порядков на свои плечи», – шутят иные представители «индустрии чистоты». Что же, доля истины здесь велика. Даже самая глобальная генеральная уборка квартир происходит практически неощутимо для хозяев и обеспечивает достойный результат.

Среди других преимуществ, которыми обладает профессиональный клининг:

1.

Доступность.

Современный клининг не требует от потребителей больших денежных затрат. Желая привлечь клиентов, каждая успешная компания старается предложить максимально выгодные условия. А если не делает этого – менее «жадные» конкуренты быстро вытесняют ее с рынка. Для простых граждан это значит, что они без особого ущерба для семейного бюджета могут «протестировать» клининг:цены на уборку мало того, что и так низкие, так еще и способны уменьшаться в зависимости от запросов заказчика.

2.

«Продвинутое» оборудование.

От простой уборки клининг отличается использованием современных «чудес техники», с помощью которых легко добраться до труднодоступных уголков жилища и устранить самые сложные загрязнения. Это и моющие пылесосы с огромным количеством щеток, вместо стандартных бытовых «собратьев» да веников, и специальные машины для мытья полов, вместо старых добрых швабр. Ничего странного, что клининг квартир превращает любое помещение в «сверкающие» хоромы.

3.

Моющие средства нового поколения.

Качественный клининг предполагает использование высокоэффективных очистителей, способных едва ли не моментально удалить загрязнения любой сложности, размера, давности. Однако это не значит, что уборка квартир выполняется с помощью «супер-агрессивной» химии. Состав современных моющих средств настолько продуман и сбалансирован, что их применение оправдано даже в домах с детьми и аллергиками.

4.

Большой фронт работ.

Многие люди заказывают клининг в целях бережного и грамотного очищения капризных отделочных материалов, например, мрамора, натурального паркета, натяжных потолков с особой фактурой. Но это далеко не все работы, которые могут взять на себя мастера. Дезинфекция любой комнаты, обработка сантехники, глажка вещей и даже мытье посуды – современный клининг позволяет решить практически все бытовые задачи.

5.

Быстрая уборка квартир.

Учитывая опыт и сноровку специалистов, наличие в их распоряжении спецтехники и эффективных очистителей, даже самый тщательный клининг помещений занимает меньше времени, чем обычная, даже негенеральная уборка квартир простыми гражданами. Что уж говорить о глобальных наведениях порядка? Всего пара часов после вызова профессионалов – и ваш дом станет намного чище, аккуратнее, комфортнее, а клининг проявит себя как незаменимая в текущих реалиях услуга.