4 Декабря 2023 г.

Выбираем детский лагерь на зимние каникулы, где ребенок…

Зимние каникулы – это время, когда дети особенно ждут отдыха, веселья и новых впечатлений. Для родителей же важно выбрать правильный детский лагерь, который удовлетворит интересы ребенка, будет…
3 Ноября 2023 г.

Турист грозился авиалайнер взорвать, если стюардесса не…

Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из столицы китайской провинции Гуандун в Москву. Переполох на высоте несколько тысяч метров устроил нападающий ЛХЛ «Монетка» из Екатеринбурга. Как…
5 Октября 2023 г.

На борту авиалайнера «Бангкок — Москва» один пассажир истыкал…

Следует отметить, что вилка была не пластмассовая, а металлическая. Со сколькими зубцами — двумя, тремя или четырьмя, остается пока неизвестным. Только сообщается: мужчина получил несколько ударов…
5 Октября 2023 г.

Таможенники оставили «Мисс Москвы» Ксению Паленову без…

По данным источников, молодая женщина, в 2018-м получившая титул первой мисс российской столицы, пыталась в «Шереметьево» пронести без декларации дорогие аксессуары стоимостью около двадцати тысяч…
27 Сентября 2023 г.

Отдых на море: бронируем отель через Ozon

Для многих людей планирование отдыха напрямую связано с посещением Сочи и его многочисленных курортных уголков. Одним из интересных мест является расположенный вблизи от Адлера Сириус. Здесь…
1 Сентября 2023 г.

В столичном аэропорту женщина отдала часть своего гардероба…

Сорокалетняя дама (на заглавном фото) набрала вещей на несколько килограммов больше положенного. Откладывать полет не собиралась, а потому согласилась на любезное предложение стоявшего позади нее в…
28 Августа 2023 г.

В «Шереметьево» таможня задержала мужчину с часами за 42…

Новенькие «ходики» 53-летний пассажир пытался на руке пронести через «зеленый коридор» столичного аэропорта. Речь идет о люксовых часах швейцарского бренда «Audemars Piguet», которые он приобрел в…
6 Июля 2023 г.

Столичные таможенники повязали даму, которой в ОАЭ «подарили»…

За что столь щедрый подарок россиянке сделали в Эмиратах, остается только гадать. Одно известно точно: теперь ей грозит уголовное преследование за контрабанду с уклонением от выплаты таможенных…
21 Июня 2023 г.

Индонезийцы отказываются выпускать из страны москвичку,…

Ситуация для 25-летней Дарьи складывается не просто плохая, а более чем: россиянка страдает онкологией, при этом индонезийцы отказывают ей в оказании медицинской помощи. Молодая москвичка отдыхала…
19 Июня 2023 г.

Шереметьевские «верещагины» повязали бывшую сотрудницу…

Нет, 25-летняя россиянка прилетела из Поднебесной не с препаратами, используемыми в альтернативной медицине. Столичные таможенники нашли у нее самый что ни на есть обыкновенный наркотик — марихуану.…