13 Февраля 2024 г.

Отели на час

В современном мире, насыщенном темпами и быстротой, понятие времени становится неотъемлемой частью нашей жизни. Иногда мы оказываемся в ситуациях, когда требуется немного отдохнуть, отвлечься от…
24 Января 2024 г.

Льготная ипотека в России заканчивается: застройщики вступили…

Поиск компромисса будет сложным, но необходимым, считают представители отрасли. Как ожидали многие пессимисты, 2024 год для строительной отрасли страны начался с достаточно тяжелой ситуации, которая…
28 Декабря 2023 г.

Покупка дачного участка в Челябинске

Челябинск, как крупный город Уральского региона, предоставляет обширную инфраструктуру для комфортной жизни на даче. На это повлиял некогда высокий спрос на землю. Все дачные участки Челябинска…
11 Декабря 2023 г.

У Софии Ротару отберут в пользу государства недвижимость в Ялте

Вся крымская недвижимость певицы Софии Ротару будет национализирована. Апартаменты и дача, гостиница «Вилла София» в центре Ялты – все отчего беглая народная артистка СССР не успела избавиться,…
24 Ноября 2023 г.

Плесень на стенах в квартире что делать?

Вы заметили плесень на стенах в квартире? Не пренебрегайте этой проблемой. Появление плесени не только портит эстетику помещения, но и имеет последствия для вашего здоровья. Плесень – это грибок,…
21 Ноября 2023 г.

Удобство покупки недвижимости в Алании через компанию Этажи

В поиске идеального жилья за границей многие инвесторы и люди обращают внимание на недвижимость в Алании. Солнечный климат, живописные пляжи и богатая история делают этот турецкий город…
9 Ноября 2023 г.

Бессменный лидер рок-группы «Ногу свело» не может продать…

Видимо, у Максима Покровского*, который с некоторых пор проживает в Бушуике (район в Нью-Йорке, в Бруклине), — серьезные проблемы с деньгами. Прошла информация, что рок-музыкант продает свою…
8 Ноября 2023 г.

Инвестиции в спокойствие: веские причины купить дом в Кызыле

Расположенный на берегу реки Енисей, Кызыл является столицей Тувы. Регион известен своей захватывающей дух красотой природы и яркой культурой.  Для тех, кто хотел бы приобрести недвижимость в тихом…
31 Октября 2023 г.

Москвичка лишилась двух квартир и сбережений, поверив жуликам

Общая сумма ущерба, который телефонные мошенники причинили пожилой женщине, оценивается более чем в шестнадцать миллионов рублей. Об этом во вторник сообщает столичная прокуратура. Сначала…
31 Октября 2023 г.

Любитель рыбалки, требовавший от Пугачевой снести причал под…

Также истец подавал заявление на старшую дочь «примадонны». У Кристины Орбакайте тоже есть в подмосковных Бережках два участка — с одним пирсом на двоих с Аллой Пугачевой. Причиной подачи иска на…