7 Марта 2024 г.

Безголосых «звезд» за концерты под фонограмму будут штрафовать…

Глава федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Госдуму с предложением ввести нормы, предусматривающие административное наказание и штраф за выступления артистов под…
27 Февраля 2024 г.

Новая «Фабрика звезд»: золотая молодежь впитает мудрость…

Шоу «Новая Фабрика звезд», первый выпуск которого выйдет в эфир 3 марта, собрало в своих рядах максимум представителей золотой и богемной молодежи. В частности, среди дебютантов: сын Михаила Круга –…
17 Февраля 2024 г.

Участник «Дом-2» Александр Фаломин «построил отношения» с…

Бодибилдер и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Фаломин был побран бригадой скорой помощи в московском районе Солнцево. Звезда телепроекта бредил и буянил на улице. Оказалось, медики…
2 Февраля 2024 г.

Вывод экспертизы: танцор Дмитрий Красилов-Пухляш умер от…

Посмертная экспертиза не обнаружила в крови безвременно скончавшегося шоу-мена Дмитрия Красилова («Пухляш») наркотических, либо стимулирующих веществ. Напомним, 29-летний Красилов умер 18 декабря…
27 Января 2024 г.

Иноагенту Максиму Галкину завернули лыжи на Бали

Максим Галкин  (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) сегодня, в день своего концерта на Бали, узнал смешную новость – на территорию индонезийского острова он больше не въездной. По словам…
28 Декабря 2023 г.

Бойфренд Ивлеевой сбежал от Насти после «голой вечеринки»

Анастасия Ивлеева после «голой вечеринки» лишилась не только контрактов, но и, судя по всему, молодого бойфренда – 21-летнего Бориса Махмурова. Юноша также поучаствовал в «Almost naked party», но…
23 Декабря 2023 г.

Звание народного артиста может лишиться Филипа Киркорова

Участие в «голой вечеринке» у Анастасии Ивлеевой, может стоить Филипу Киркорову статуса. На Киркорова написали заявление в Минкульт: якобы, «примадон» российской эстрады дискредитирует высокое…
17 Ноября 2023 г.

«Взыскание неосновательного обогащения». Лолита Милявская…

Летом в Басманный суд Москвы было направлено заявление, по которому истец просил с Милявской взыскать свыше трех миллионов рублей. Деньги певица взяла, не отработала их, но возвращать не спешила. По…
16 Ноября 2023 г.

Режиссер «Иронии судьбы в Голливуде» потерял 100 000 долларов,…

Шумиха, в центре которой оказался Павел Деревянко, набирает обороты. Напомним, актер стал одним из соучредителей компании, занимающейся инвестициями в крипто-валюту. Однако что-то пошло не так. Как…
15 Ноября 2023 г.

В центре Москвы пытались концерт МакSим сорвать

«Телефонного террориста», грозившегося пустить на воздух концертную площадку с поп-звездой и ее поклонниками, правоохранители уже вычислили. Им оказался 32-летний житель Северной столицы. Ранее в…