25 Апреля 2024 г.

Сыгравшая Салтычиху в сериале про Екатерину Великую актриса…

Также за Александрой Урсуляк значится приличный должок на потребленные коммунальные услуги. Сложившуюся ситуацию 41-летняя Урсуляк объясняет занятостью. Терпение московских коммунальщиков, которым…
15 Апреля 2024 г.

Юрий Куклачев пошел на поправку, но врачи отказываются его…

Медики опасаются: именитый дрессировщик кошек, «начнет сразу работать», что очень нежелательно после перенесенной им операции на сердце. Поэтому Юрия Дмитриевича было решено хотя бы с недельку…
10 Апреля 2024 г.

Без «Почти голого коктейля»? Ивлеева вышла из бизнес-проекта…

Ранее в Тверском районе Александр Пичугин со скандально известной видеоблогершой открыли бар, в котором все желающие могли отведать «Слез Ивлеевой» из джина, тоника и лаймового масла (а также другие…
3 Апреля 2024 г.

Финалиста «Голоса» жестоко избили из-за отказа вкладывать…

Ранее Ладислав Бубнар помогал своему приятелю открыть массажный салон. Однако когда в очередной раз тот пришел за морально-материальной поддержкой, получил отказ. Надеявшийся на капитальные вложения…
2 Апреля 2024 г.

«Была остановка сердца». Названа причина смерти Либерж Кпадону

Об этом со ссылкой на окружение звездной мулатки из «Дома-2» сообщила во вторник популярный парапсихолог Джулия Лу, принимавшая участие в реалити-шоу в качестве эксперта. Как уже писало наше…
1 Апреля 2024 г.

Соседи Кпадону говорят, что экс-звезда «Дома-2» не могла…

Накануне проходила информация, что 36-летняя Кпадону скончалась 41 день назад. И все это время тело пролежало в квартире, которую бывшая участница главной телестройки страны арендовала в…
7 Марта 2024 г.

Безголосых «звезд» за концерты под фонограмму будут штрафовать…

Глава федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Госдуму с предложением ввести нормы, предусматривающие административное наказание и штраф за выступления артистов под…
27 Февраля 2024 г.

Новая «Фабрика звезд»: золотая молодежь впитает мудрость…

Шоу «Новая Фабрика звезд», первый выпуск которого выйдет в эфир 3 марта, собрало в своих рядах максимум представителей золотой и богемной молодежи. В частности, среди дебютантов: сын Михаила Круга –…
17 Февраля 2024 г.

Участник «Дом-2» Александр Фаломин «построил отношения» с…

Бодибилдер и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Фаломин был побран бригадой скорой помощи в московском районе Солнцево. Звезда телепроекта бредил и буянил на улице. Оказалось, медики…
2 Февраля 2024 г.

Вывод экспертизы: танцор Дмитрий Красилов-Пухляш умер от…

Посмертная экспертиза не обнаружила в крови безвременно скончавшегося шоу-мена Дмитрия Красилова («Пухляш») наркотических, либо стимулирующих веществ. Напомним, 29-летний Красилов умер 18 декабря…