26 Апреля 2024 г.

Высокопоставленные силовики Москвы не посетили день рождения…

Бизнесмен Год Нисанов, владелец крупнейших рынков Москвы «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку столичных элит. Об этом свидетельствует прошедшее 24 апреля празднование по случаю дня…
26 Апреля 2024 г.

У московского школьника украли «ролексы» за полтора миллиона рублей

Оставшийся без «Rolex» подросток учится в одиннадцатом классе. Как можно предположить, эти швейцарские часы он приобрел не на деньги, сэкономленные на школьных обедах. Тинейджер подозревает своего…
26 Апреля 2024 г.

34-летняя женщина обнесла интим-магазин в подмосковном Голицыно

Когда дама проходила мимо магазина интимных товаров, внутри никого не было. Подмосквичка не устояла перед соблазном и похитила секс-игрушки более чем на одиннадцать тысяч целковых. Воровка погасила…
25 Апреля 2024 г.

Бизнесмен Стерлигов заявил, что лишает наследства своих…

В опалу Германа Стерлигова попали и супруга с дочерью, которых он называет «пущеницами» и «еретичками». Из всех членов своей семьи Стерлигов только положительно отзывается о сыновьях Сергии и Михее,…
24 Апреля 2024 г.

Врачи из Лобни спасли любительницу фисташек

64-летняя подмосквичка угодила в больницу с приступами удушья. Как выяснили эскулапы, удушье вызывала фисташковая скорлупа, попавшая пожилой женщине в бронхи. Как-то пенсионерка ела фисташки,…
24 Апреля 2024 г.

Следком отчитался о поимке 49-летнего мужчины, подозреваемого…

На данный момент известно о шести женщинах, на которых совершил нападения обвиняемый. Не исключено, что это не полный список жертв серийного грабителя-насильника. Как говорят в столичном главке…
24 Апреля 2024 г.

Михаил Ефремов получил отказ в досрочном освобождении

Причиной тому стали нарушения пребывания в колонии с последующими взысканиями. Напомним, шестидесятилетний Ефремов отбыл в ИК примерно половину назначенного ему срока. Со ссылкой на представителей…
23 Апреля 2024 г.

В Москве укрепляют положение нелегалов на рынке труда

Власти Москвы продолжают закрывать глаза на незаконную деятельность бизнесмена Года Нисанова, владельца рынков «Садовод» и «Фудсити», из-за чего работающие на миллиардера нелегалы из Средней Азии…
23 Апреля 2024 г.

В центре столицы предотвращена развратная вечеринка в подвале…

Полицейский наряд, прибывший на Новинский бульвар по звонку охранника-консьержа, задержал шестерых участников секс-вечеринки. Об этом сообщают знакомые с ситуацией источники. В минувшие выходные…
23 Апреля 2024 г.

В Химках 36-летний мужчина подменил дорогие смартфоны на их муляжи

Стопроцентные копии гаджетов, упакованные в такие же (100%) коробки, сибиряк нашел на бескрайних просторах Рунета. Обошлись ему муляжи четыре тысячи рублей за штуку. Судя по цене, реплики не были…