20 Октября 2023 г.

Супруг похитил студентку «плехановского» университета

Как стало известно, произошло это в начале октября. Первокурсница вечернего отделения РЭУ направлялась на съемную квартиру, которая находится на юго-востоке Москвы, на Рязанском проспекте. Около…
4 Августа 2023 г.

Любовь: без поллитра не разберешься

На днях одному западному изданию дал комментарий о пользе отказа от алкоголя ради более ярких эмоций в сексе врач Бабак Ашрафи. И это в придачу с улучшенным самочувствием, сниженным стрессом и…
5 Апреля 2023 г.

На природных территориях российской столицы зацвели…

В зеленых зонах Москвы зацвели подснежники. Об этом сообщили в среду, 5 апреля, сотрудники Комплекса городского хозяйства Первопрестольной. Сообщается, что первые весенние цветы жаждущие слиться с…
25 Февраля 2022 г.

На востоке Москвы найдена мертвой Заслуженный профессор МГУ…

Автор целого ряда учебников и пособий по истории для вузов умерла за неделю до того, как обеспокоенные соседи позвонили в полицию. Причины смерти 79-летней Семенниковой будут известны позже.
17 Ноября 2021 г.

«Дело Раковой»: правоохранители пришли с обысками к…

В поле зрения следователей по делу бывшего замминистра просвещения и вице-президента Сбербанка Марины Раковой попало руководство Российской академии народного хозяйства и госслужбы, также известной…
7 Ноября 2021 г.

Британский врач назвала эффективно снижающий сахар продукт

За счет особого вещества аджоена уровень сахара в крови сокращается на двадцать пять процентов. Вещество также понижает так называемый «вредный» холестерин. На четверть снижается вероятность…
6 Ноября 2021 г.

Геном тоталитаризма

Четвертого ноября зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что стоит расширить геномную экспертизу на всех жителей Российской Федерации. По…
17 Сентября 2021 г.

Столичные медики помогли пациенту избавиться от растущих в…

В Москве специалисты НИКИО имени Свержевского избавили мужчину от произрастающих в гортани волос. 
29 Августа 2021 г.

Конец света уже не свежее событие

Нашей планете уже около четырех с половиной миллиардов лет, что наводит на одну мысль: должны же быть другие организмы, кроме динозавров, которые массово погибали из-за каких либо бед? Ответ простой…
28 Августа 2021 г.

Рецепт на генное вмешательство

Победить страшные болезни в ближайшем будущем можно будет не только с помощью вакцины