22 Апреля 2024 г.

Интернет-аферист обобрал защитника столичного «Спартака» почти…

Леон Классен мог остаться без более крупной суммы, поскольку на счастье у него закончился банковский лимит на переводы. Однако это обстоятельство вряд ли можно считать утешительным призом. Все…
5 Апреля 2024 г.

У фаната «Спартака» отобрали барабан с символикой клуба

Нападение на 22-летнего болельщика «красно-белых» было совершено после прошедшего 3-го апреля матча «Спартак» — «Зенит», в котором москвичи проиграли питерцам со счетом 1:2. В среду поздно вечером…
4 Апреля 2024 г.

Экс-защитник «красно-белых» проснулся в вытрезвителе

Столичные полицейские задержали Камалутдина Ахмедова, на поведение которого жаловались посетители и сотрудники одного из заведений общепита в центре Москвы. Все началось с того, что Камалутдин…
11 Декабря 2023 г.

Ампутация конечностей не помешала Роману Костомарову вновь…

Роман Костомаров сделал первые шаги на льду, после тяжелой болезни, которая стоила ему потери ног и пальцев рук. Олимпийский чемпион по фигурному катанию признался, что ему заново приходится учиться…
1 Ноября 2023 г.

У экс-защитника сборной по футболу нашли 0,5 килограмма «мяу-мяу»

Как стало известно, Алексея Бугаева задержали в ночь на воскресенье. Встретившиеся 42-летнему экс-футболисту полицейские решили его проверить и нашли солидную партию синтетических наркотиков. Перед…
28 Сентября 2023 г.

Мошенники обманули на 24,5 тысячи долларов футболиста,…

По некоторым данным, пострадавшим проходит в прошлом капитан юношеской сборной по футболу, а в настоящее время 33-летний полузащитник тульского ФК «Арсенал» Алексей Померко (см. фото ниже). Как…
4 Сентября 2023 г.

Под Москвой молодой человек умер во время тренировочного боя

Произошло ЧП в одном из городов-спутников российской столицы — в Видном. Скончавшемуся боксеру было семнадцать лет, рассказывают знакомые с ситуацией источники. Две пары боксеров проводили…
1 Сентября 2023 г.

В столичном Ясенево 37-летний мужчина совершил разбойное…

По данным столичной полиции, добычей грабителя стала выручка заведения в размере 72 тысяч рублей. Преступника вычислили и повязали, а потому эти деньги счастья ему не принесли. Ограбление…
31 Августа 2023 г.

Горбачева снова приступила к тренировкам

«Сейчас еду на тренировку. В голове много разных мыслей. В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто поддерживает меня. Мне действительно стыдно за мой поступок», б — говорит Алина Горбачева в…
30 Августа 2023 г.

Пропавшая почти на сутки фигуристка Горбачева рассказала, где…

Накануне по факту исчезновения в Москве шестнадцатилетней спортсменки было заведено дело по 1-й части «убойной», 105-й, статьи УК России. К счастью, девушку-подростка нашли живой и невредимой. В…