27 Апреля 2024 г.

Десятки клиентов «Beribit» штурмовали офис криптобиржи в «Москва-Сити»

Страсти на 52-м этаже одной из башен ММДЦ кипели с одиннадцати утра пятницы до глубокой ночи. Люди пытались судьбу своих активов выяснить, которые компания на днях заморозила. Говорят, сотрудники…
24 Апреля 2024 г.

Аферисты «реструктуризовали» ипотеку молодой москвичке за 5…

Как рассказывают источники в правоохранительных структурах, «малознакомых граждане» предложили 29-летней женщине помощь по реструктуризации ипотечного кредита. Москвичка передала им свыше пяти…
11 Апреля 2024 г.

У московского пенсионера украли более 44 000 000 рублей

77-летний москвич попался на удочку мошенников, которые убедили его в «подозрительных переводах». Полицейские вышли на двоих мужчин, которые могут иметь отношение к многомиллионной афере.…
8 Апреля 2024 г.

74,6 миллиона рублей москвичка перевела телефонным мошенникам

Дама обналичила все свои сбережения, а также попросила у знакомых деньги в долг и получила в банке займ. Для «переактивации счетов» ей нужно было всякий раз «подтверждать свою платежеспособность».…
4 Апреля 2024 г.

В Москве пожилая чета обогатила аферистов на три десятка…

Телефонные мошенники так заговорили 73-летнего жителя Якиманки, что он перевел им все деньги со своего банковского счета, рассказывают источники в правоохранительных структурах. Аферистам удалось…
2 Апреля 2024 г.

Битмаму-Федякину оставили за решеткой до середины июня

Ранее, в марте, Замоскворецкий райсуд пошел навстречу следствию, просившему продлить для блогерши Bitmama (в миру известной как Валерия Федякина) срок содержания в СИЗО до 15-го июня. «Королева…
6 Февраля 2024 г.

20% россиян готовы вложить накопления в NFT на предметы искусства

20% россиян готовы вложить накопленные средства в NFT-токены на предметы искусства. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного специалистами Финансового…
6 Декабря 2023 г.

Как открыть расчетный счет для ООО

Расчётный счёт – это важный финансовый инструмент для любого предприятия, которое планирует успешно вести свой бизнес и развиваться. Открыть его можно в любом банке, заключив договор на…
30 Ноября 2023 г.

Арбитражный управляющий пытался у фирмы-банкрота украсть 0,9…

Хотя, арбитражным управляющим его можно назвать с большой натяжкой. Дело в том, что получил эту должность он по липовым документам. Перед этим аналогичным образом прошел двухлетнюю стажировку. В…
17 Ноября 2023 г.

«Взыскание неосновательного обогащения». Лолита Милявская…

Летом в Басманный суд Москвы было направлено заявление, по которому истец просил с Милявской взыскать свыше трех миллионов рублей. Деньги певица взяла, не отработала их, но возвращать не спешила. По…