13 Марта 2024 г.

Литва поддержала идею об отправке войск НАТО на Украину

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис поддержал недавние слова президента Франции Эмануэля Макрона об отправке войск НАТО на Украину. В своем интервью французскому изданию политик сказал, что…
10 Марта 2024 г.

Эммануэль Макрон заявил, что его супруга родилась женщиной

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые прокомментировал слухи, что его супруга родилась мужчиной, а потом сменила пол. Макрон назвал подобные догадки ложными и оскорбительными. В интервью…
9 Марта 2024 г.

Экс-теща Романа Абрамовича женит на себе Руперта Мердока

Руперт Мердок, 92-летний миллиардер и владелец топовых западных СМИ решил связать себя узами брака с бывшей тещей Романа Абрамовича. Невеста – 67-летняя Елена Жукова, «состоит в отношениях» с…
28 Января 2024 г.

Экоактивистки испачкали «Мону Лизу» в Лувре гороховым супом

Две экоактивистки пробрались в парижский Лувр с банками консервированного супа. Выбрав момент, экзальтированные дамы атаковали супом цвета «детской неожиданности» легендарную картину «Мона Лиза»…
12 Января 2024 г.

В Нидерландах покончил с собой пятый трансгендер из России

Тело Антона Бабкина обнаружили в лагере для беженцев в городе Драхтен. Антон стал пятым за последнее время трансгендером, сбежавшим из РФ, который решил расстаться с жизнью в Нидерландах. Как и…
21 Декабря 2023 г.

Студент Карлова Университета в Праге убил десять однокурсников…

Мировое помешательство в виде школьного и студенческого «шутинга» докатилось до спокойной Праги. Сегодня, на философском факультете Карлова Университета студент открыл огонь из снайперской винтовки…
2 Декабря 2023 г.

Зеленский отдает черноземы Украины под свалку химических отходов

Владимир Зеленский, отменив на Украине выборы, приступил к одному из дел, ради которых «западные партнёры», похоже, и сделали его президентом. А именно, он и его окружение решили передать уникальные…
20 Ноября 2023 г.

Климат Земли взбесился: прибрежные мегаполисы готовят к эвакуации?

Встреча лидеров КНР и США, прошедшая в Сан-Франциско, не только развлекла публику оговорками Байдена и отчаянной мимикой Блинкена. В конце концов, принимающая сторона не для того год готовилась,…
26 Августа 2023 г.

Байдены: жулики под прикрытием Украины

К сожалению, бессребреников во власти практически не бывает. Простые люди рвутся в чиновники чтобы заработать большие деньги, а богатые – чтобы приумножить свои миллионы. Правда, в крупных мировых…
1 Ноября 2022 г.

Мировая война извращенцев с натуралами?

В американских масс-медиа обсуждают две точки зрения на природу конфликта между Россией и США. Тема стала актуальной после своеобразного каминг-аута конгрессмена Джейми Раскина. Член Палаты…