28 Февраля 2024 г.

Явление ананасного бога в московском супермаркете

Группу быстрого реагирования пришлось вызывать 28 февраля в один из московских супермаркетов. На этот раз ГБРовцы столкнулись не с ворами, или бомжами, а с прекрасным: на полу в супермаркете сидела…
30 Ноября 2023 г.

Москвичка продает за 150 000 рублей шпица, страдающего игроманией

Соответствующее объявление хозяйка шпица-геймера выложила на одной из популярных интернет-площадок. Причины, по которым она решила от уникального пса избавиться, не сообщаются. Москвичка указывает,…
27 Ноября 2023 г.

«Изображал, что полы моет». В Москве пьяненький мужчина…

С одной стороны, интуиция у воришки неплохая — выбрал набитый деньгами платежный терминал. С другой стороны — работала интуиция, видимо, со сбоями, поскольку добраться до наличных он так и не смог.…
21 Ноября 2023 г.

«Имитируя женский голос». Житель Подмосковья обчищал мужчин,…

22-летний житель подмосковной Коломны публиковал объявления, предлагая интим-услуги. В анкетах виртуальных проституток выкладывал снимки симпатичных девушек, которые также находил во всемирной…
18 Октября 2023 г.

Семнадцатилетний москвич обзавелся «шуточными рублями», чтобы…

Надо отметить: отчасти этому способствовала бабка тинейджера. Она попросила его приобрести «билеты Банка приколов», чтобы потихоньку взять из заначки своего мужа десять тысяч целковых. Пожилой…
1 Сентября 2023 г.

В столичном аэропорту женщина отдала часть своего гардероба…

Сорокалетняя дама (на заглавном фото) набрала вещей на несколько килограммов больше положенного. Откладывать полет не собиралась, а потому согласилась на любезное предложение стоявшего позади нее в…
18 Августа 2023 г.

На востоке Москвы школьный директор устроил стрельбу из пугача

Произошло это на одной из детских площадок в Окружном проезде. Местные жители, недолго раздумывая, вызвали полицейский наряд. Прибывшие правоохранители, задержали 43-летнего директора 734-й школы, а…
7 Августа 2023 г.

В Московской области местная жительница оригинальным способом…

Жительница подмосковного города Ногинска отпугнула насильника нетривиальным способом. Злоумышленник подкараулил женщину у двери квартиры, вломился в жилище и попытался надругаться над жертвой. Но…
10 Июля 2023 г.

На северо-востоке Москвы молодой мужчина переполошил соседей,…

Перепуганные прогремевшим в воздухе взрыве соседи 34-летнего москвича позвонили в экстренные службы. Последние даже малейших намеков на террористический акт не обнаружили, однако протокол на…
27 Июня 2023 г.

«Муж напился, начал звонить». Жена москвича, «взявшего» ее в…

Ранее во вторник прошла информация, что в одной из многоэтажек на Декабристов (улица на северо-востоке Москвы, в Отрадном) 43-летний мужчина с боевой гранатой удерживал свою супругу, грозясь обоих…