Первые кадры со столичной парковки, где мужчина расстрелял 2-х человек и сам покончил с собой

Накануне на Киевском шоссе на территории парковки одного из торговых центров российской столицы случайные прохожие обнаружили окровавленные тела мужчины и женщины, а в нескольких метрах от них труп еще одного человека.

По предварительным сведениям, причиной смерти москвички 1968 года рождения и мужчины 1985 года рождения стали огнестрельные ранения. Найденный мертвым недалеко от места преступления мужчина, предположительно, являлся супругом убитой дамы. Об этом сообщает сетевое издание «Интерфакс».

Как информирует vesti.ru, следствие проверяет различные версии произошедшего, однако приоритетной является версия убийства на почве ревности. По всей видимости, супруг, подозревающий свою жену в неверности, решился на убийство. Причем он лишил жизни не только свою возлюбленную, но и ее предполагаемого любовника. После этого убитый горем мужчина покончил с собой. Отметим, что рядом с его телом обнаружено охотничье ружье и предсмертная записка.

По словам помощника руководителя главного следственного управления СКР по Москве Александра, по факту гибели в российской столице 3-х человек возбуждено уголовное дело.