«Подруга отчаянно пыталась спасти, но не сумела «: пьяная невеста утонула в день собственной свадьбы в Подмосковье

Жертвой трагического несчастного случая стала 32-летняя жительница подмосковного Долгопрудного во время празднования собственной свадьбы. Изрядно перебрав с алкоголем, невеста устроила заплыв в бухте «Радости».

Инцидент случился вечером 2 июля. Как оказалось, переплыть водоем новоиспеченная жена решила вместе с гостями. Всего в нескольких метрах от берега женщина внезапно стала тонуть, а находившаяся рядом подруга, несмотря на отчаянные попытки, не смогла ничем ей помочь. В результате несчастная скрылась под водой. Первым на поиски любимой кинулся жених, но несколько часов поисков не обернулись успехом. После этого мужчина обратился за помощью к спасателям. Они незамедлительно приступили к работе, водолазы исследовали дно Клязьминского водохранилища. Тело невесты было найдено лишь спустя сутки.

По мнению спасателей, причиной ЧП стал алкоголь. По некоторым данным, в момент инцидента погибшая была сильно пьяна.

Известно, что на пляже, где новобрачные отмечали торжество, были установлены таблички «Купаться запрещено». По словам сотрудников пляжа, в некоторых местах глубина водоема достигает 4-х метров. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.