Мила Йовович с дочками, как две капли похожими на нее (5 фото)

Мила Йовович, 40-летняя голливудская звезда, выставила в Инстаграме замечательные фотографии с дочками. На фотографиях Мила совсем не похожа на звезду, а на обычную любящую маму. Девочек зовут Эвер Габо и Дэшиел Иден. Эвер 8 лет и она копия своей знаменитой мамы. Дэшиел в апреле исполнился годик, но уже видны мамины черты лица.


zazerkaliya

Какая же настоящая Мила в домашней обстановке с девочками. Не напыщенная силиконовая кукла, а естественная, жизнерадостная. Интересно, что Мила много раз говорила, что не хочет своим девочкам ранней звездной карьеры. Она в свое время, будучи подростком, рано начала зарабатывать деньги и считала что имеет особую власть из-за этого, чем доставляла много неприятностей маме. Сейчас Мила раскаивается и говорит, что у ее дочек будет настоящее детство и даже когда девочкам будет 15, она сама будет решать сколько денег выдать им на мелкие расходы.

Видимо на себе Мила прочувствовала все неприятности, связанные с ранним погружением во взрослую жизнь, ведь зарабатывать она стала с 11 лет. Мамам, которые хотят из ребенка сделать звезду, нужно прислушаться к мнению Милы и подумать над всеми плюсами и минусами.

Старшая дочка, как вы видите, пока полная копия Милы. Интересно будет посмотреть какой она будет, когда вырастет. Неужели копией мамы?

На последней фотографии малышка Дэшиел похожа на Аленку со знаменитой шоколадки. Невероятные огромные голубые глаза, высокий лоб, губки бантиком — мамина дочка. Наверняка Мила специально повязала косынку в русском стиле, увидев сходство с Аленкой.

http://zazerkaliya.livejournal.com/90373.html