Замкнутый круг от УАЗ

Все уже в курсе, как генерал оторвал ручку у УАЗ-Патриота? УАЗ отмазывается как-то архиглупо. Цитата: «Как пояснили специалисты, у двери «УАЗ-Патриот» автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя.»


eugenyshultz

Вопрос: а как попасть в автомобиль, чтобы его завести? Чтобы завести, надо открыть дверь, но, оказывается, незаведенный УАЗ обесточен и не открывается, поэтому его не завести :- ) Следовательно, его никогда и не открыть! Классический замкнутый круг.

Понимаю, конечно, что опозорились перед президентом и мозги от страха слегка переклинило, но… уж что-то поумнее можно было бы придумать. А лучше — честно все сказать и делать автомобили более лучшими.

В то, что вредители специально вытащили аккумулятор на показе президенту, верится с трудом… Хотя, если поупражняться в конспирологии, можно и тут придумать версию.

Все дело в том, что кто-то старательно дискредитирует концепцию импортозамещения! С этой целью всю отечественную технику, которую показывают президенту, специально подпиливают, обесточивают и подламывают. Итогом спецоперации является господство концерна германского Даймлер-Бенц на территории России.

Да, можно и так пофантазировать ))) Но не стоит придумывать сущности сверх необходимого.

http://eugenyshultz.livejournal.com/659077.html