10 Апреля 2022 г.

Непотопляемая страсть к деньгам

Почему российские производители бытовой химии  «B&B» сидят в СИЗО и кто такой Дионисий Золотов?
7 Апреля 2022 г.

Дмитрий Азаров и баланда из скреп

Коротко о том, как идиоты пытаются воспитать патриотов Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ поделился «Народной азбукой патриота» (madeinSamara). На полном серьёзе азбука рассказывает про то, что в основе патриотизма березка, ёлка новогодняя, хохлома, матрёшка и шапка-ушанка («зимняя меховая, суконная или…
10 Сентября 2019 г.

Шпион, который не вернулся с пляжа

CNN, со ссылкой на источники в администрации президента США Дональда Трампа, рассказала об эвакуации своего шпиона из России в 2017 году. Американцам, якобы, удалось завербовать высокопоставленного российского чиновника. Решение о срочном прекращении миссии шпиона в России, в США приняли после…
21 Июня 2019 г.

Прокуратура заинтересовалась протечками из канала имени Москвы

Открытие навигации на северо-западе столицы, где в начале года из-за просевшего грунта затопило Тушинский тоннель, в очередной раз откладывается. Накануне, 20 июня, этот участок канала имени Москвы после ремонта наполнили водой, но результаты испытаний показали, что течь не устранена. В дело была…
6 Мая 2019 г.

Народ требует запретить эксплуатацию SSJ 100. Министр Дитрих не видит оснований

Под петицией о запрете полетов Sukhoi Superjet 100, выложенной на сайте Change.org, уже подписались более 4,5 тысячи человек. Как отмечает автор петиции, «за последний год произошло, как минимум, 8 крупных происшествий в России с самолетами SSJ 100». Однако глава Минтранса Евгений Дитрих даже…