4 Августа 2023 г.

Любовь: без поллитра не разберешься

На днях одному западному изданию дал комментарий о пользе отказа от алкоголя ради более ярких эмоций в сексе врач Бабак Ашрафи. И это в придачу с улучшенным самочувствием, сниженным стрессом и повышенным рефлексам. Сексолог Ашрафи настоятельно рекомендует предпочесть стакан воды вместо стакана…
6 Ноября 2021 г.

Геном тоталитаризма

Четвертого ноября зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что стоит расширить геномную экспертизу на всех жителей Российской Федерации. По словам чиновника, начинать надо с мигрантов, переходя к нарушителям закона, а затем и ко всем россиянам.…
28 Августа 2021 г.

Рецепт на генное вмешательство

Победить страшные болезни в ближайшем будущем можно будет не только с помощью вакцины
6 Июля 2021 г.

Как красивая улыбка влияет на карьеру?

«Встречают по одежке, провожают по уму», - народная мудрость, которую трудно оспорить. Каким бы талантливым, сообразительным и амбициозным не был специалист, его внешний вид тоже имеет значение. И прежде всего окружающие обращают внимание именно на улыбку.
21 Сентября 2020 г.

Викинги оказались не родственники скандинавам, и даже не друзья

Эпоха викингов вновь может перекроить Европу, по крайней мере – ментально. Причиной тому не брутальные герои Марвелла, и даже не современные киносаги о подвигах норманнов, а данные генетиков. Последние открытия команды датских ученых из Копенгагенского университета говорят, что генетически викинги…