Позитивный чиновник при омской администрации

При городской администрации Омска работает один очень позитивный человек, отвечающий за позитивную информационную политику. Именно этот человек и является единственным позитивным представителем местной власти.

Александр Немчанинов вообще очень крутой оказался. Я прочитал несколько его интервью и забыл о своей весенней депрессии! Вот некоторые высказывания Александра:

«Нам кажется, что все можно сделать быстро. Нам кажется, что придет новый губернатор, и наутро мы все проснёмся в другом городе. Нет. Быстро ничего не бывает».

«Мы все просто зажрались и не знаем, к чему ещё придраться или на кого ещё переложить вину за своё бездействие».

«Миссия Омска – благость. Омск рождает хороших людей. Заработать много денег в городе-благости не получится. Кто хочет обогатиться – ваш путь в Москву».

«Продукт города – омич. Получается, омич – плохой человек. Кто говорит, что я живу в плохом городе, в городе-банкроте – плохой человек».

«Ругать и критиковать своё правительство, историю, город, родную землю – это одна из технологий по уничтожению любви к Отчизне. Санкции против Европы – поистине императорское решение нашего президента. Путин дал россиянам шанс поднять торговлю и промышленность России. Надо торопиться. У нас есть максимум год, чтобы заместить экспорт русскими товарами. У экономики Европы нет шансов выжить без рынка России. Если санкции продержатся два года, то все европейские фермеры будут просить у нас аграрного убежища».

По-моему, это прекрасно. Уж теперь-то у Омска всё будет хорошо. Надо торопиться, пока Путин дал Омску шанс. Вообще, общий смысл всех высказываний Александра сводится к тому, что народ у нас какой-то не такой, надо бы его поменять на другой.

Источник:http://trinixy.ru