4 Декабря 2023 г.

Выбираем детский лагерь на зимние каникулы, где ребенок получит полноценный отдых

Зимние каникулы – это время, когда дети особенно ждут отдыха, веселья и новых впечатлений. Для родителей же важно выбрать правильный детский лагерь, который удовлетворит интересы ребенка, будет безопасным и не ляжет бременем на семейный бюджет. Несмотря на большой выбор лагерей, который…
27 Сентября 2023 г.

Отдых на море: бронируем отель через Ozon

Для многих людей планирование отдыха напрямую связано с посещением Сочи и его многочисленных курортных уголков. Одним из интересных мест является расположенный вблизи от Адлера Сириус. Здесь присутствует вся необходимая туристическая инфраструктура, при этом нет излишней городской загруженности,…
8 Июня 2021 г.

Компания EU.RO Group: оформление гостевой визы в Швейцарию по приглашению

Швейцария – это страна, которая входит в шенгенскую зону и для иностранцев, желающих ее посетить, необходимо получить разрешение в виде шенгенской визы категории С. Как правило, оформляют документ в основном туристы. Для получения гостевой, рабочей или бизнес визы дополнительно нужно предъявить…
7 Августа 2020 г.

Переболеть COVID-19 в Турции — дорогое «удовольствие»

Россиян, решивших отдохнуть в Турции, сюрпризы начинают поджидать, начиная прямо с аэропорта. Тест на коронавирус отнюдь не бесплатный, как пишут многие турфирмы. Также в туристическую страховку не входит проживание во время карантина.
1 Марта 2020 г.

Билеты онлайн на поезд – выбирай, сравнивай, приобретай

Всё больше путешественников покупают билеты онлайн. С возможностью покупки билетов на железные дороги онлайн через Интернет можно сэкономить время и деньги.