18 Августа 2020 г.

Страшная школьная сказка — МарьИванна в маске

Ковидобесы по стране, засевшие в чиновных кабинетах, никак не уймутся. Очередная "новация" - Министерство просвящения выпускает инструкцию, чтобы порадовать учителей перед новым учебным годом: их ЗАСТАВЯТ находиться в школах исключительно в масках! Каково? Причем на детей это требование вроде как…
6 Сентября 2019 г.

Почему Герман Греф хочет убить школьные экзамены?

Герман Греф, который увлекается не только Сбербанком, но и философскими размышлениями, заявил, что ненавидит экзамены в школе.
24 Мая 2019 г.

День самоуправления школьники превратили в БДСМ-акцию

Владивосток, школа №74.Девочки-полицейские, мальчики-зайчики в специфическом обличье.Интересно, сами додумались или кто подсказал так вырядиться на день самоуправления перед последним звонком?
11 Февраля 2019 г.

Учебникобесие (или бессистемное образование)

Современная молодёжь не знает ни за что Сталин расстрелял Суворова, ни в каком году Гагарин летал на Луну. Стоит ли этому удивляться? Пожалуй, нет. Стоит удивляться тому, что современная молодёжь вообще хоть что-то знает. Наши учебники настолько плохи, что, пожалуй, могут использоваться в качестве…
21 Ноября 2018 г.

Извращенцы в школе

Наткнулась на абсолютно чудовищное видео: в одной из школ Северодвинска училка бьёт семиклассников скакалкой якобы в воспитательных целях.Больше похоже на фильм для половых извращенцев.