1 Марта 2020 г.

Промоины в московских торговых рядах

Было забавно: слушаю по радио (явно рекламное) сообщение о какой-то там годовщине со дня создания торговой сети «Вкусвилл», о том, как она «прекрасно развивается» и даже собирается заплатить какие-то рекордные дивиденды своим акционерам, отличная отчетность и всё такое.
9 Мая 2018 г.

Секс и ловушки в Таиланде

Масштаб отрасли, которую скромно называют торговлей сексом, в Таиланде быстро растет. Сейчас, если верить статистике, в стране «трудится» около двухсот тысяч проституток, которые зарабатывают от 2,5 до 4 миллиардов долларов США (1 процент ВВП) в год.  Причем, не только женщин, поэтому легковерный…
22 Апреля 2018 г.

Москва наполовину разрушена ужасным ураганом

В Москве сейчас – ужасающий ураган. Для успокоения населения по телевизору показывают фальшивые репортажи, мол, есть отдельные жертвы и разрушения, но бывало и хуже. Не верьте – власти, как всегда, скрывают!
22 Апреля 2018 г.

Суббарокамеру Гагарина сдали в металлолом

Сотрудники полиции нашли в пункте приёма металла суббарокамеру Юрия Гагарина, украденную с ВДНХ, о чем ранее сообщила пресса.
21 Апреля 2018 г.

Подозреваемые по делу Скрипаля сбежали в Россию

Британская полиция сообщила, что установила личности основных подозреваемых в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Они якобы сбежали в Россию. В отношении «вернувшихся в Россию» лиц собираются возбудить уголовное дело.