Чему радуются?

А человечки в телевизоре радуются тому, что МОК умыл руки и передал решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду спортивным федерациям по видам спорта.

И тем самым усложнил нашим бледнолицим братьям организацию травли России.

Они думали, что поработают с МОК и всё решат. А теперь им придётся решать с несколькими федерациями. Что, согласитесь, сложнее и затратнее. Но результат окажется тот же.


bulochnikov

Но при этом МОК ввёл персональные дискриминирующие правила исключительно для российских спортсменов. В частности, забанил навечно всех, кто хоть когда-то попадался на допинге и отбыл свой срок дисквалификации. На спортсменов других стран это не распространается.

И при этом МОК ввёл дополнительные прверки для россиян. Которые не распространяются, опять же, на спортсменов других стран. И которые многие россияне пройти не успеют. Да и кто их будет проверять? Исключительно та же ВАДА. Она напроверяет…

То есть, что произошло? Спортивная бюрократия устранила-таки российских спортсменов от соревнований. И тем самым обеспечила нужный результат в медальном зачёте своим. Но при этом как бы не допустила дискридетации Олимпийских игр путём исключения из них одной из ведущих команд.

Цель участия в Олимпиаде наших полутора спортсменов — придать легитимность российскому поражению в спорте. Дескать, участвовали, но победить не смогли.

А наши Мутко и Жуков делают умные лица и сияют в камеру как новые целковые. Вот специалисты превращать зраду в перемогу! Куда там Порошенко…

http://bulochnikov.livejournal.com/2551825.html