Попытка уничтожить Россию

Нас очень трудно исключить из ООН — мы «немножко» причастны к её созданию. Чуть проще «отобрать» у России победу над фашизмом — достаточно «преподавать» своим гражданам «альтернативную» историю. (А ещё лучше — и нашим гражданам. В Новом Уренгое гарантируют.)

Но проще всего заставить нас выступать под «нейтральным флагом».

Нет такой страны — Россия! Нет флага, государства, истории и культуры. Есть только нейтральная территория, заселённая нейтральными людьми нейтральной национальности. Сложно, да? Раньше Запад называл это проще, одним словом — унтерменши!

А потом нас заставят ходить с нашитым треугольником (нейтрального цвета).

У нас и так многое сделали для того, чтобы нынешнее унижение состоялось. Финалом может быть только официальное согласие на этот беспредел.

Искренне надеюсь: Россия официально и чётко изложит свою позицию по данному вопросу.

Если англосаксы не могут со всеми допингами и стероидами побеждать нас и ради этого насилуют олимпийское движение, а олимпийское движение давно уже расслабилось и получает удовольствие — что мы вообще там забыли?!

Это не спорт, не «честная игра», не соревнование. Когда не секундомер решает, кто победил, а престарелая канадская проститутка — правда очень дорогая и очень уважаемая.

Зачем вообще нужен такой «спорт»? Правильно было сказано:

Скоро в плавании будут побеждать американцы на моторных лодках, которым WADA эти лодки разрешит, потому что есть справка, что пловцы не умеют плавать!

Источник: https://albert-lex.livejournal.com/294199.html