23 Апреля 2019 г.

Про импичмент Зеленского

Решил заценить этот волшебный сериал - "Слуга народа". И сразу же наткнулся на самую подходящую серию - о том, как президента Зеленского Голобородько свергают и подвергают аресту взбунтовавшиеся коррупционеры. В сегодняшнем контексте смотрится просто невероятно - какие-то "воспоминания о будущем".
13 Февраля 2018 г.

Мир в шоке от украинских зверств: экс-президента Грузии таскали за волосы по земле

Я вчера вечером думала – это какое-то преувеличение, фигура речи, что Михаила Саакашвили на Украине арестовали за волосы.Оказалось, правда, не фигура речи. И фото есть, и видео примечательного во всех смыслах процесса задержания Саакашвили.
31 Января 2018 г.

Сванидзе упал в мусорное ведро

Полный треш, угар и вакханалия. Два благопристойных человека (солидных и серьезных, вроде как бе) устроили драку в прямом эфире. Теперь извиняются, отмазываются, говорят друг про друга, что он первый начал. Детский сад, штаны на лямках. Но видео-то есть. Все видно.За исключением того, что свалил…
29 Января 2018 г.

Станет ли Путин новым Джастином Бибером?

Конечно, в точности Джастином Бибером Путин не станет, немного не то амплуа, но вот по всемирной популярности (не путать с известностью, тут уже ВВП вне категорий) – вполне может.Очередной шаг к этому – на последней «Гремми» премию в номинации «Лучшая аранжировка» получил американский композитор…
29 Декабря 2017 г.

Российские баскетболисты сделали кавер на «Стекловату»

Чем занимаются баскетболисты при подготовке к ЧМ-2018? Ничем, ведь они баскетболисты, а не футболисты, поэтому перепевают легендарный хит всех времен группы "Стекловата" - "Новый год".Эта песня "Стекловаты" стала давно хитом за рубежом, и ее с упоением перепевают в Индии, Латвии, Швеции Италии,…