Дети Воли и Утяшевой совершенно не похожи между собой внешне

Телеведущая Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля старательно скрывают своих детей от посторонних глаз. По этой причине поклонники до сих пор не имеют ни малейшего представления о внешности малышей. Однако гимнастка все же решила порадовать своих фанатов и описала девочку и мальчика.

«Сын – смуглый, голубоглазый, со светлыми, как у Паши, волосами. Он безумный обаяшка. И сейчас начинает вырисовываться то, о чем я сама мечтала всю жизнь, — ямочка на щечке, как у моей мамы, — рассказала телеведущая. – Софийка – бусинка. Волосы светленькие, как у Паши, черные глаза, скуластое личико, очень аккуратный носик, и ресницы черные, пушистые и длинные – достают до бровей», — приводит слова Утяшевой портал starhit.ru.

Счастливая мать подчеркнула, что характеры почти 3-летнего Роберта и годовалой Софии также совершенно разные, но одно их объединяет — оба очень жизнерадостные.

Олимпийская чемпионка добавила, что сын уже сейчас радует ее с мужем спортивными успехами.

«Он плавает под водой как рыба. Двадцать пять метров проплывает, совсем не выныривая. Один раз вдохнул – и поплыл. Я ничего для этого специально не делала, в бассейн его не загоняла, он с папой как-то начал плавать, и ему понравилось», — поделилась Ляйсан.