18 Марта 2024 г.

В столице мужчина подобрал конверт с крупной денежной суммой и заработал уголовное дело

В центре Москвы автомобилист подобрал конверт с деньгами, которые случайно обронил рассеянный пешеход. Теперь перед мужчиной маячит уголовное дело. Об этом сообщили в понедельник, 18 марта, столичные правоохранители. По информации блюстителей порядка, инцидент случился на улице Сивцев Вражек в…
17 Марта 2024 г.

В подмосковном Воскресенске беременная женщина погибла из-за неубранного снега

Беженка из Одессы, 29-летняя Наталья, погибла в подмосковном Воскресенске из-за неубранного тротуара. Женщина была беременна. Несмотря на усилия медиков, ее младенец тоже не выжил. В начале этого месяца Наталья завязла в снежной каше на пешеходной дорожке, упала, сломала ногу. Самостоятельно…
15 Марта 2024 г.

В Люберцах наркоман получил обморожение ног, разгуливая по улице босиком

В Московской области 46-летнего жителя города Люберцы доставили на днях в больницу с обморожением ног второй степени. Неотложку занедужившему брату-наркоману вызвала младшая сестра. Согласно имеющейся информации, за несколько дней до госпитализации мужчина, пребывая в состоянии опьянения…
14 Марта 2024 г.

В Москве китаянку «кинула» на миллион рублей соотечественница из мессенджера

В столице РФ гражданка Поднебесной, 29-летняя Хао Нао Фуцзя, решила обменять российские денежные знаки на родные юани и не нашла ничего лучшего, чем довериться неизвестным из «ВиЧата» (китайский аналог «Ватсапа»). Далее все произошло в лучших традициях мошеннических…
14 Марта 2024 г.

Взрыв в автомобиле в Москве оставил без рук и ноги водителя

Вечером минувшей среды, 13 марта, на западе российской столицы прогремел взрыв. Взорвалось легковое авто марки «Субару». После хлопка машина загорелась. ЧП случилось в Западном административном округе мегаполиса, у дома №4/6 на Береговом проезде. В результате взрыва серьезные травмы…