Находившуся без сознания обнаженную женщину обнаружили на улице на юго-востоке столицы

Неизвестная женщина найдена лежащей без чувств во дворе дома в Юго-Восточном административном округе столицы. Инцидент случился в минувшее воскресенье, 7 апреля.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в полиции мегаполиса, агентство «Москва».

По данным онлайн-ресурса, незнакомку в «костюме Евы» обнаружили на улице, у входа в подвал в районе Печатники, местные дворники. Работники метлы и лопаты и вызвали на место происшествия полицию и бригаду «Скорой помощи».

В настоящее время инцидент расследуют правоохранители. Устанавливается личность женщины, а также все обстоятельства произошедшего с ней.

Напомним, в минувшем месяце жители многоквартирного дома в одном из микрорайонов города Домодедово Московской области пожаловались в СМИ на соседей — Жанну и Дмитрия, поскольку сексуальная жизнь пары «выходит за рамки» их собственной квартиры — в коридор, в подъезд, на улицу.

По словам перенесших оскорбление нравственности соседей, любители прилюдных оргий стучат в их квартиры и зовут посмотреть на то, чем они занимаются. На угрозы вызвать стражей порядка раскрепощенные молодые люди отвечают агрессией.