Первые кадры с места падения выброшенной матерью с 15-го этажа 7-летней девочки в Мытищах

В подмосковном городе Мытищи вчера, 26 декабря, около 7:30 вечера мать выкинула в окно 15-го этажа свою дочь. 7-летняя девочка скоропостижно скончалась, так как полученные ей травмы оказались чересчур серьезными.

В настоящее время подозреваемая в убийстве собственного ребенка 34-летняя женщина задержана. Как сообщает сетевое издание «РИА Новости», ей оказалась уроженка Калужской области. В Мытищах она временно проживала. Женщина стала фигуранткой уголовного дела, возбужденного по статье 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

По предварительным сведениям, у нерадивой матери, которая находится в адекватном состоянии, есть еще один ребенок — 5-летняя дочь. Представители подмосковного управления СК заявили, что она не пострадала.

lenta.ru пишет, что отец семейства в момент инцидента находился на работе. Именно с ним сейчас находится младшая девочка.

Телеканал «РЕН ТВ» публикует первые кадры с места событий. На фото можно увидеть место падения 7-летней девочки — территорию рядом с жилым домом, расположенным на улице Борисовка.

Напомним, в минувшую субботу 25-летний житель Монино выбросил с балкона 8-го этажа собственного сына. Ребенок разбился насмерть, ему был всего год. Подозреваемый в данный момент находится под стражей.