19 Марта 2024 г.

В Москве сцепившиеся в очереди в детской поликлинике восьмиклассницы устроили расправу в школьной уборной

На юге российской столицы школьницы поругались из-за очереди в поликлинике. Позднее одна из девочек отыгралась на оппонентке в школьном туалете. Пострадавшая угодила в больницу, а ее мать обратилась в полицию. Как поведала журналистам родительница избитой несовершеннолетней, ее дочь вместе со…
18 Марта 2024 г.

Мошенники оставили без кормов собак звезды «Ворониных» Екатерины Волковой, а артистку — без полусотни…

Звезда телевизионного сериала «Воронины» Екатерина Волкова недавно стала жертвой аферистов. Мошенникам удалось «развести» актрису на 50 тысяч целковых. По словам 42-летней артистки, находясь на отдыхе за рубежом, она увидела каналы в известном мессенджере, где можно заказать по…
16 Марта 2024 г.

Юные хулиганы испортили метропоезд «Москва-2024» из любви к ретропоездам

Столичная полиция задержала троих парней, от души навандаливших в метропоезде «Москва-2024». Оказалось, юноши гадили не просто так, а по идейным соображениям: они любят ретро и отвергают современные технологии. С помощью камер видеонаблюдения и биометрической системе «Сфера» правоохранители вышли…
15 Марта 2024 г.

В столице отвергнутого возлюбленного задержали за покушение на убийство экс-подруги в подземке

Сотрудники Главследуправления СК РФ по Москве возбудили уголовное дело о покушение на убийство на 39-летнего мужчину. «Герой» этой истории попытался расправиться с бывшей пассией. Об этом поведали представители ведомства. Согласно информации следственных органов, инцидент случился…
13 Марта 2024 г.

«Так не доставайся же ты никому!»: В московской подземке мужчина изрезал ножом девушку, отказавшую ему в…

В российской столице потенциальный кавалер слишком настойчиво предлагал проводить до дома даму, с которой только что познакомился. После очередного отказа на станции метро «Площадь Революции» злодей напал на девушку с ножом и нанес ей множественные ранения. Злоумышленнику не дали сбежать с места…