26 Апреля 2024 г.

Высокопоставленные силовики Москвы не посетили день рождения Года Нисанова

Бизнесмен Год Нисанов, владелец крупнейших рынков Москвы «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку столичных элит. Об этом свидетельствует прошедшее 24 апреля празднование по случаю дня рождения миллиардера, которое проигнорировало большинство из приглашенных vip-гостей. Телеграм-канал…
26 Апреля 2024 г.

У московского школьника украли «ролексы» за полтора миллиона рублей

Оставшийся без «Rolex» подросток учится в одиннадцатом классе. Как можно предположить, эти швейцарские часы он приобрел не на деньги, сэкономленные на школьных обедах. Тинейджер подозревает своего друга в хищении аксессуара стоимостью около полутора миллиона рублей. По версии матери первого из…
26 Апреля 2024 г.

34-летняя женщина обнесла интим-магазин в подмосковном Голицыно

Когда дама проходила мимо магазина интимных товаров, внутри никого не было. Подмосквичка не устояла перед соблазном и похитила секс-игрушки более чем на одиннадцать тысяч целковых. Воровка погасила свет в торговом зале, включила на своем мобильнике фонарик. Видимо, рассчитывала, что так ее не…
25 Апреля 2024 г.

Бизнесмен Стерлигов заявил, что лишает наследства своих «блудных» сыновей Арсения и Пантелеимона

В опалу Германа Стерлигова попали и супруга с дочерью, которых он называет «пущеницами» и «еретичками». Из всех членов своей семьи Стерлигов только положительно отзывается о сыновьях Сергии и Михее, характеризуя их как «православных христиан». Сегодня православный бизнесмен выступил в Интернете с…
24 Апреля 2024 г.

Врачи из Лобни спасли любительницу фисташек

64-летняя подмосквичка угодила в больницу с приступами удушья. Как выяснили эскулапы, удушье вызывала фисташковая скорлупа, попавшая пожилой женщине в бронхи. Как-то пенсионерка ела фисташки, поперхнулась, а когда прокашлялась, забыла о досадном случае. Однако пришлось про те орешки вспомнить.…