В Ленобласти надругавшийся над ребенком педофил приманил жертву арбузом

В Ленинградской области стражи порядка задержали местного жителя, который изнасиловал в своей квартире девятилетнего мальчика. Инцидент произошел в городе Сосновый Бор.

Об этом сообщает региональное Следуправление Следственного комитета России.

Согласно информации следствия, вечером минувшего вторника, 2 октября, сексуально озабоченный сосновоборец окликнул на улице учащегося третьего класса одной из местных школ и обманным путем заманил мальчика к себе в квартиру. Педофил пообещал угостить школьника арбузом и дать две тысячи рублей.

Приведя ребенка в помещение, развратник совершил над школяром насильственные действия сексуального характера. Жертва извращенца смогла убежать из квартиры и сообщить о случившемся участковому инспектору полиции, опорный пункт которого располагается неподалеку.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого у дома №29 по проспекту Героев по приметам, которые описал пострадавший ребенок.

Известно, что задержанный полицией 44-лентний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за различные преступления, в том числе и связанные с оборотом наркотиков.